1. 首页
  2. 时时线报

不缺钱的,个人感觉去买黄金是最划算的

不缺钱的,个人感觉去买黄金是最划算的

为了易懂以多次购买为例

0.2克金豆149元
149元-60=89元/0.2克 1克算就是445元/g

点此加入老铁吧线报推送QQ群:1004763262

点击这里加入本站QQ群、线报群、微信群一起交流参加各种活动项目和线报

京东神车bug群

联系我们

134-380-8849

在线咨询:点击这里给我发消息

邮件:cjlaotie@qq.com

工作时间:周一至周五,9:30-18:30,节假日休息

QR code