芒果和甘蔗基本一两元一斤
林蛙可以买一斤装的尝尝鲜15左右
洗脸盆手提纸卷纸一大堆
油泼辣子川娃子 十元两瓶
榴莲肉 一般18左右 半斤
花甲 泥螺 生呛飞蟹 都是十元左右
买了个弹弓 买了个射鱼器 买了地笼 买了挂网 买了冰镩子 这个主要在东北下地笼 下挂网挂鱼
芒果和甘蔗基本一两元一斤
林蛙可以买一斤装的尝尝鲜15左右
洗脸盆手提纸卷纸一大堆
油泼辣子川娃子 十元两瓶
榴莲肉 一般18左右 半斤
花甲 泥螺 生呛飞蟹 都是十元左右
买了个弹弓 买了个射鱼器 买了地笼 买了挂网 买了冰镩子 这个主要在东北下地笼 下挂网挂鱼